среда, 17 мая 2017 г.

Вместо открытия документов о смерти А. Гитлера Россия втирает череп «нашего Йорика»?

В развитие постов:
Россия обещает открыть документы о смерти А. Гитлера
http://svdrokov.blogspot.ru/2011/11/blog-post_10.html 

Смерть Гитлера так и не опровергнута?.. О лжи, ненависти и единичных фактах
http://svdrokov.blogspot.ru/2013/05/blog-post_7.html

МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Государственный архив РФ (ГА РФ) готов предоставить череп Гитлера, находящийся на хранении организации, на экспертизу для подтверждения его подлинности. Об этом в интервью ТАСС рассказала директор Государственного архива РФ Лариса Роговая.

Сегодня ГА РФ отмечает 25-летие с момента воссоздания. «Сейчас к нам обращается английская компания, которая нашла потомков Гитлера, вроде бы племянника, он вроде бы согласился на генетическую экспертизу, – сообщила Роговая. – Мы запросили Следственный комитет о разрешении на экспертизу». «Это (экспертизу) не может делать кто-то посторонний, это должны быть наши специалисты, – продолжила Роговая. – Если будет разрешение, экспертиза будет проведена, при условии, что это будут согласованные действия с нашими органами».

Роговая считает, что сомнений в подлинности быть не должно. «Череп подлинный, все это доказано, – сказала Роговая. – У нас на хранении находятся шесть томов дела "Миф", череп прилагается к этому делу как вещественное доказательство».

Источник:
http://tass.ru/obschestvo/4220089 

Дополнительно см.:
http://www.cielfm.be/poutine-sest-prononce-pour-un-large-acces-aux-archives-militaires/

Комментариев нет:

Отправить комментарий