воскресенье, 15 сентября 2013 г.

ConnectedContinent на фоне российского вранья о юридической значительности мнимого э-документооборота



Опубликовано DigitalAgendaEU  12.09.2013

Европейская Комиссия одобрила свой самый амбициозный план за 26 лет проведения реформы телекоммуникационного рынка. Предложенный председателем Комиссии г-ном Жозе Мануэлом Баррозу пакет законодательных мер «Соединенный Континент» (Connected Continent) приведет к сокращению потребительских расходов, уменьшению бюрократических проволочек, с которыми сталкиваются компании, и введет ряд новых прав для пользователей и поставщиков услуг. Принятие этих законов позволит Европе вновь стать глобальным лидером цифрового рынка.

Основными элементами предложенного законодательного пакета являются: общеевропейские и безроуминговые мобильные планы; упрощенные правила, которые помогут компаниям больше инвестировать и расширяться; первая общеевропейская защита сетевого нейтралитета; отмена льгот за международные телефонные звонки в пределах Европы. Председатель г-н Баррозу заявил: «Дальнейший прогресс на пути к единому Европейскому рынку в сфере телекоммуникаций имеет важное значение для стратегических интересов Европы и экономического прогресса. Это важно как и для телекоммуникационной отрасли, так и для граждан, которые разочарованы тем, что они не имеют полного и справедливого доступа к интернету и мобильной связи».

Источник:
https://ec.europa.eu/digital-agenda/en/news/communication-commission-european-parliament-council-european-economic-and-social-committee-a-0

Комментариев нет:

Отправить комментарий