воскресенье, 11 декабря 2011 г.

«Опен-эйр» омской закваски. Для чего «им» нужен Центр изучения истории гражданской войны?

10 декабря 2011 на блоге обозревателя БК55.ru Александра Очаковского размещен пост о митинге-протесте «За честные выборы». Выводы неутешительные, но правдивые…

… «Чем еще напакостить «недовольным»? Включили на максимальную мощность музыку на музыкальном театре, конечно же для того, чтобы те «недовольные» друг друга не слышали. Но мало. С другой стороны площади, у фонтана, поставили еще одну музыкальную точку, вокруг расставили молодых людей и флаги. Все это отделили полицией от «недовольных». Общее впечатление – не митинг, а «опен-эйр», какая музыка громче! Напакостили!

О развратности (власти). Кто эти немногие молодые люди, которые стоят, мерзнут около флагов под оглушающую музыку? Адепты (последователи) какой идеи? Что их сюда привело? Их используют. Власть (омская), за деньги, понуждает их заниматься ЭТИМ. ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИЕЙ! Почему «проституцией»? А как еще это назвать? Они не идею отстаивают, не может быть у еще практически детей таких идей, они там за деньги, себе, или еще хуже, закулисникам. У этих «закулисников» есть имена (Омск маленький город), и занимаются они «вовлечением неискушенных в занятие политической проституцией – поддерживанием чьих то идей за деньги». Что это – если не разврат? И кто эти «закулисники», если не развратники?..»

Подробно см.:
http://blog.bk55.ru/?p=224

И в этом городе будет открыт Центр изучения истории гражданской войны?.. Вчитайтесь в название «безхозяйного» учреждения, вдумайтесь в смысл, оглянитесь вокруг…

Подробнее см.:
http://svdrokov.blogspot.com/2011/12/8-2011.html
http://svdrokov.blogspot.com/2011/06/blog-post_29.html
http://svdrokov.blogspot.com/2011/11/blog-post_09.html
http://svdrokov.blogspot.com/2011/10/blog-post_12.html
http://svdrokov.blogspot.com/2011/08/4-2011_22.html

Дополнительно об опыте исследования ненависти см.:
http://svdrokov.blogspot.com/2011/03/blog-post_10.html
http://svdrokov.blogspot.com/2011/04/blog-post_17.html

Фото автор Iggi Murakami emofans.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий