пятница, 14 сентября 2012 г.

Конференция: Электронное информационное пространство для науки, образования, культуры

26-27 ноября 2012 Орловский государственный институт искусств и культуры (кафедра информатики и документоведения) проводит II Международную научно-практическую конференцию «Электронное информационное пространство для науки, образования, культуры», посвященную 40-летию института. В конференции предполагается участие представителей науки, культуры, образования, работников музеев, библиотек и архивов, специалистов в области документоведения и делопроизводства.

В Основные направления работы конференции включен раздел: 2. Делопроизводство и архивное дело в региональном информационном пространстве. - Государственные и ведомственные архивы: проблемы межведомственного информационного обмена и доступа к информационным ресурсам. - Архивы в региональном информационном пространстве. - Электронные архивы: проблемы формирования. - Электронные документы в управлении. - Электронный документооборот в учреждениях и организациях: современные проблемы. - Электронное правительство: обращения граждан в органы государственной власти. - Автоматизированные системы документационного обеспечения управления: современные требования.

Рабочие языки конференции: русский, английский. Для участия в работе конференции в срок до 1 ноября 2012 по e-mail: ogiik.orel@mail.ru необходимо представить в оргкомитет заявку на участие, материалы доклада в электронной форме.

Подробно см.:
http://ogiik.orel.ru/nauprep.html#eipnok2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий