суббота, 22 февраля 2014 г.

Фильм «Батальон смерти» обрел плоть Нины Крыловой, оказавшейся 2-годичной свежести, и литературным вымыслом Бориса Лукьяновича Солоневича?

В развитие поста:
http://svdrokov.blogspot.ru/2013/09/blog-post_21.html

«Кинокомпания «Централ Партнершип» основана в 1996 году. До 2000 года компания занималась телевизионной дистрибуцией. Постепенно добавились новые направления: кинопрокат, видео- и DVD-дистрибуция. Сейчас «Централ Партнершип» – крупнейший в России теле- и кинодистрибутор. С 2009 года действует эксклюзивное соглашение на прокат фильмов кинокомпании Paramount Pictures на территории России. В 2012 года подобное соглашение заключено со студией Summit Entertainment.

Кроме того, «Централ Партнершип» –  лидер в области кинопроизводства… В 2007 году «Централ Партнершип», уже являясь крупным отечественным правообладателем, приняла стратегическое решение сосредоточиться на формировании библиотеки. Сегодня компания владеет правами более чем на 1400 фильмов и 4000 часов сериальной продукции. При этом «Централ Партнершип» придерживается политики жанрового разнообразия, в ее библиотеке – как лучшие образцы отечественных картин, так и продукция крупнейших европейских и американских студий»…

Источник:
http://www.centpart.ru/history

В апреле 2012 стала доступна информация о том, что кинокомпания «Централ Партнершип» создает собственную компанию для производства кино- и телепроектов – ООО «Студия Централ Партнершип». Возглавил новую структуру продюсер Дмитрий Руженцев, который до 2010 руководил производственной компанией «Амедиа Продакшн» (входит в группу компаний «Амедиа»), а в 2010-2011 занимал должность заместителя исполнительного директора Фонда кино.

В статье Павла Белавина отмечалось: «В создании собственной производственной компании есть экономический смысл, если она сконцентрируется прежде всего на создании телевизионного контента, считает гендиректор Movie Research Олег Иванов. «Телеконтент – это почти безрисковый бизнес, который способен обеспечить производственную компанию постоянной загрузкой», – говорит он. Затраты на производство российских кинофильмов составили в 2011 году около $200 млн., из которых $120 млн. пришлось на господдержку, оценивают в Movie Research, а выручка продюсеров достигла примерно $80,75 млн. Общий объем рынка киноуслуг составлял в 2011 году около $400 млн., говорил ранее председатель совета директоров «Амедиа» Александр Акопов».

В список первых проектов «Студии Централ Партнершип» вошел сериал «Поручик Крылова».

Источник:
http://www.kommersant.ru/doc/1918053

Обращаю внимание на обстоятельство, что сериал «Поручик Крылова» числился проектом конкретно года, т.е. 2012. «Действительно, дела «ЦПШ» сейчас идут в гору. Работа компании активно финансируется Фондом кино, и за прошлый год было выпущено в прокат шесть полнометражных фильмов». Список проектов «Централ Партнершип», при финансировании государственного Фонда кино, был официально опубликован 25 ноября 2011.

Источники:
http://starland.ru/kinokompaniya-central-partnership
http://www.centpart.ru/news/62

О том, что сериал «Поручик Крылова» обозначен проектом 2012 публиковалось в пресс-релизах самой кинокомпании в июле и августе 2012.
http://www.centpart.ru/news/95
http://www.centpart.ru/news/356
http://www.centpart.ru/news/358

Помимо пресс-релизов кинокомпании, с содержанием сериала, а также его онлайн версией предлагалось ознакомиться уже в сентябре 2012. «04.09.2012, 19:02 Сериал Поручик Крылова 2012 смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте. Фильм был создан в России режиссером Вадимом Соколовским, который родился в 1968 году. В 1993 году закончил факультет жерналистики Государственного Университета имени Ломоносова, а затем в 1995 году, пройдя мастерскую Валерия Рубинчика, закончил Высшие курсы режиссеров и сценаристов. В 1996 году Вадим Соколовский начал свою работу в Голливуде, где исполнял роль продюсера весьма популярного и удачного проекта известного Стивена Спилберга под названием Survivors of Shoah. На данный момент режиссер возглавляет отдел кинопроизводства и закупок в компании Walt Disney CIS, работает режиссером-постановщиком полнометражного художественного фильма «Книга Мастеров».

Сюжетная линия сериала Поручик Крылова смотреть онлайн который можно на нашем сайте рассказывается о событиях, которые произошли в период Первой мировой войны. В этот момент Россия находилась на пороге страшной и серьезной революции. В эти смутные минуты Нина Крылова, петербургская гимназистка, встречает свою первую и казалось бы единственную любовь. Это благородный офицер Саша, вместе с кем она вынуждена сделать судьбоносный выбор.

Для того чтобы больше видиться с любимым, Нина идет служить в, так называемый, «женский батальон смерти» под руководством Марии Бочкаревой. Нина месяц обучается и после этого, как и ее казарменные подруги, в случае необходимости она должна умереть за свою родину… Девушки обязаны были воевать наравне с сильными мужчинами, тем самым демонстрируя выдержку, храбрость и стойкость. Женщины в этом случае частенько оказываются куда более дисциплинированными и терпеливыми, чем их братья по оружию... Рекомендуем смотреть онлайн Поручик Крылова 2012 сериал бесплатно и в хорошем качестве!

Источник:
http://allsofts2009.ucoz.ru/load/serialy_onlajn/smotret_russkie_serialy_onlajn/poruchik_krylova_2012_smotret_onlajn_serial/245-1-0-2326

Сериал Поручик Крылова. Год создания: 2012. Страна: Россия. Новый сериал от режиссера Вадима Соколовского «Поручик Крылова» – это 8-серийная мелодрама о храброй девушке из Петербурга дореволюционной эпохи, а также об истории самого города и страны на стыке эпох. Главная героиня – гимназистка Нина Крылова. Добрая и нежная девушка влюбляется в молодого офицера по имени Саша. Это событие становится поворотным в ее судьбе: Нина тоже решается принять военную присягу и защищать свою страну, над которой нависла не только Первая мировая война, но и угроза скорой революции. Нина уходит в женский Добровольческий батальон смерти под предводительством отважной женщины Марии Леонтьевны Бочкаревой. Вместе с другими девушками Нине предстоит пройти обучение, встать в ряды настоящих бойцов и сражаться с немцами, подобно обычным солдатам-мужчинам. Расставшись накануне обучения с Сашей, девушка вновь встретится с ним, но на сей раз в условиях гораздо менее романтичных…

Петербургский женский батальон смерти существовал реально, равно как и возглавившая его Мария Бочкарева. Она создала свое воинское формирование19 июня 1917 года. Батальон принимал участие во многих сражениях, где женщины воевали наравне с мужчинами. Отношение к «петербургским амазонкам» было неоднозначное, хотя в основе их дела лежала благородная идея мотивации мужского населения встать на защиту своей Родины. Создатели сериала Поручик Крылова. Режиссер сериала «Поручик Крылова»: Вадим Соколовский. Сценарист сериала «Поручик Крылова»: Вадим Соколовский.

Источник:
http://www.vokrug.tv/product/show/Poruchik_Krylova/

Обзор. Страна: Россия. Год: 2012. Жанр: военный, мелодрама, драма. Производство: Централ Партнершип. Cоздатели: Режиcсер: Вадим Соколовский. Сценарий: Вадим Соколовский. Продюсер: Игорь Угольников, Денис Фролов О фильме: Русской женщине посвящается… Первая мировая война, Россия на пороге революции. В эту смутную эпоху петербургская гимназистка Нина Крылова встречает любовь всей своей жизни, благородного офицера Сашу, и делает судьбоносный выбор – идет служить в «женский батальон смерти» Марии Бочкаревой. После месячного обучения Нина и ее казарменные подруги должны быть готовы пойти на фронт и, если придется, умереть за родину…

Девушки воюют наравне с мужчинами, демонстрируя выдержку и чудеса храбрости, и нередко оказываются более дисциплинированными и стойкими, чем их братья по оружию. Но если битвы с немцами «батальон смерти» выигрывает, то в битве за веру в их силы и уважение солдат-мужчин терпит поражение. Последний раз стоять плечом к плечу с боевыми сестрами Нине суждено во время защиты Зимнего от большевиков. Там, среди верных Российской империи офицеров, Нина вновь встречает Сашу…

Источник:
http://www.kinomania.ru/film/463962/

2012 год плавно перекатился в 2013…

«Во времена Первой мировой войны Россия переживала собственные волнения масс и была скованна мучительным ожиданием затаившейся бури имя которой – революция. Как только Нина Крылова встретилась глазами со статным молодым офицером императорской армии – Александром, она осознала, что более достойного мужчины она ни разу не встречала. На тот момент Нина была прилежной учащейся гимназии, но уже твердо решила, что свою жизнь посвятит служению Родине. Ее выбор места службы был не так разнообразен, ведь женских военных батальонов было очень мало, но все же она не оставила свою затею и решила присоединиться к «батальону смерти» в котором служили только девушки и женщины под началом Марии Бочкаревой.

Здесь она обучилась всем тонкостям ведения боя и уже спустя месяц оказалась на фронтовой передовой. Она знала, что может остаться среди числа павших за свободу Родины, но это не страшило ее, к тому же, она все же не теряла надежду, что еще раз встретиться с возлюбленным, что и произошло во время обороны Зимнего дворца от натиска большевиков. Помимо тяжестей службы, ей и ее боевым подругам часто приходилось вести настоящие сражения с сильным полом, на то время «девушка-солдат», звучало, по меньшей мере,нелепо, несмотря на все заслуги самих женщин проявлявших стойкость и придерживающихся дисциплины гораздо лучше солдат противоположного пола».

Источник:
http://kinoteatr-1.ru/publ/russkoe_tv/smotret_russkie_serialy_onlajn/poruchik_krylova_2013/23-1-0-1718

«Никто из нас не может предугадать, что ждет его впереди, а уж тем более, когда и при каких обстоятельствах доведется встретить свою вторую половинку. Действие восьмисерийного фильма «Поручик Крылова» происходит в смутное и тяжелое время первой мировой войны. Только вот сердце молодой девушки не желает услышать доводов рассудка и главная героиня фильма Нина Крылова совсем еще юная гимназистка влюбляется в благородного офицера Александра. Эта встреча полностью перевернула жизнь Нины и она делает окончательный жизненный выбор в пользу военной службы.

Не имея никакой практики, Нина после месячного обучения, вместе со своими новыми подругами по казарме, попадают на службу под командование Марии Бочкаревой в так называемый «женский батальон смерти». Неопытным девушкам вскоре предстоит познать все сложности и трудности военного времени, проявить чудеса храбрости и выдержки. И тем не менее, даже после победных поединков с немцами девушкам приходится доказывать теперь уже мужской части армии, что на них можно положиться и в трудную минуту они не струсят и не побегут. А в это же время Россия оказывается на пороге глобальных перемен, грядет Великая Октябрьская революция. И вот стоя вместе со своими боевыми подругами плечом к плечу, на защите Зимнего дворца от посягательств революционеров Нина неожиданно среди офицеров встречает того самого Александра».

Источник:
http://www.kinop0isk.net/657-poruchik-krylova.html

«Сериал Поручик Крылова смотреть онлайн, был снят режиссером Вадимом Соколовским. Дата выхода Поручик Крылова состоится в 2013 году. В 2014 году запланирован выход в прокат сериала «Поручик Крылова», режиссера Вадима Соколовского. По жанру это скорей военная мелодрама. Сериал «Поручик Крылова смотреть онлайн» рассказывает о первой мировой войне, о простой русской девушке, которая из-за любви к офицеру царских войск Сашке, решает идти в армию и записывается добровольцем в «женский батальон смерти» Марии Бочкаревой, которая была командиром прославленного женского батальона. Девушку звали Нина Крылова, коренная петербургская красавица, недавно закончившая гимназию. После нескольких месяцев обучения, девушки уже на передовой, где становятся грозой для немцев, с которыми воевала в первой мировой Царская Россия.

Женский батальон в этих боях проявил себя с самой великолепной стороны. Впоследствии батальон был переведен в Петроград, где охранял Зимний дворец временного правительства России и грудью встал на его защиту во время штурма Зимнего большевиками. Там Ниночка Крылова вновь встретила свою старую любовь. Она встречает своего любимого офицера Сашу, который также защищает Зимний дворец от большевиков. Поручик Крылова смотреть онлайн на likefilms.net без регистрации и бесплатно. И не оставляйте без внимания комментарии. Надеемся, Вам понравиться сериал Поручик Крылова. Спасибо, что зашли именно к нам на сайт! Год выпуска: 2013. Режиссеры: Вадим Соколовский. Жанры: мелодрама. Страна: Россия. Премьера в России: 2013 год. Роли исполняли:

Источник:
http://likefilms.net/melodrama/430-poruchik-krylova-2013.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий