четверг, 30 июня 2011 г.

Депутат ГД Г.П. Хованская не рассматривала майские обращения граждан


Об этом сегодня (30 июня 2011, 14:55) по телефону сообщила сотрудница аппарата народного избранника, к которой я обратился с просьбой уточнить информацию по результатам письма

http://svdrokov.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html

Сотрудница в жесткой форме всеми силами старалась пресечь все мои попытки напомнить о законодательно установленных сроках рассмотрения обращений граждан. С большим трудом (с оговорками «а для чего?», «что Вам он даст?») удалось «выбить» номер регистрации 551578-5.

Как говорится, а la guerre comme a la guerre… Правда, как то не себе соотносить смысл наполеоновской присказки к деятельности народного депутата. Ведь это же не враг! Тем более, к Галине Петровне Хованской, о которой самые доброжелательные впечатления и отзывы у меня лично и большинства москвичей САО.

По неофициальной партизанской информации, проект градостроительного плана земельного участка программы «Народный гараж-2012» по адресу Солнечногорская ул., вл. 8А, на уровне Управы вроде как (тьфу-тьфу) отложен. Но странным образом стал «наседать» город, в погоне за плановыми показателями.

4 июля в 15:15 запланирована встреча с главой Управы Головинский, где первым вопросом будет «Народный гараж-2012». Кстати, Игорь Викторович 11 мая на публичных слушаниях всенародно обещал разместить протокол слушаний на официальном сайте Управы. Чего не сделал! Пойдем ходоками, шаркая… За малую Родину!

На фото: В.А. Серов. Ходоки у Ленина.

1 комментарий:

  1. По статистике я вижу какой-то ажиотажный выход на этот пост. Ни у меня, ни у жителей претензий к депутату ГД Г.П. Хованской нет.

    Гараж не установлен! Правда, ответа от нее самой не было. Поручения же по надзору со стороны Прокуратур соблюдались.

    ОтветитьУдалить