понедельник, 12 сентября 2011 г.

ЕЭК ООН в российском электронном правительстве и бизнесе

11-12 октября 2011 состоится II Международная конференция «Стандартизация, сертификация, обеспечение эффективности, качества и безопасности информационных технологий».

Адрес: Москва, проспект Вернадского, 78. Для регистрации участия в конференции, а также по вопросам спонсорского участия необходимо послать заявку по адресу tk22@msovit.ru / Телефон: +7-495-678-31-45, +7-903-265-85-05. Гудкова Ольга Константиновна. В регистрационной заявке указать: организацию; ФИО и должности представителей; контактную информацию: телефон, электронную почту.

Основная направленность и цель конференции: международные, межгосударственные и национальные ИТ-стандарты в информационном обществе, едином таможенном союзе, э-правительстве, бизнесе; обмен знаниями и опытом по использованию ИТ-технологий в госуправлении, едином таможенном союзе, э-правительстве, управлении организациями.

Планируются следующие секции:
- Применение стандартов, кодов, форматов электронных форм документов в интересах экономического развития государств-членов Таможенного союза.
- Стандартизация в области безопасности информационных технологий.
- ИТ стандарты в деятельности ИТ-директоров.
- Стандартизация в области интероперабельности.
- Архитектура и стандарты интегрированных интеллектуальных систем обеспечения комплексной безопасности предприятий.
- Сертификация ИТ-технологий.
- Стандарты ИТ-компетенций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий