суббота, 14 апреля 2012 г.

Предметная специализация студентов и выпускников вузов России. Добро пожаловать!

На состоявшемся 10 апреля 2012 Пленуме Учебно-методического объединения вузов Российской Федерации по образованию в области историко-архивоведения на базе Российского государственного гуманитарного университета было особенно приятно услышать первым название Корпорации ЭЛАР в списке работодателей, активно привлекающих студентов и выпускников вузов на работу.

Не случайно инициатива Образовательного центра ЭЛАР о создании Консультативного совета при УМО (на базе образовательных направлений лидеров отрасли России) получила поддержку. 20-летний опыт на рынке вызывает доверие и уверенность в крепком партнерстве.

Дополнительно см.:
http://svdrokov.blogspot.com/2012/04/blog-post_12.html

С 2011 Образовательный центр ЭЛАР удачно внедряет в педагогическую практику ведущих университетов Москвы одно из новых направлений для инновационной инфраструктуры научно-образовательной деятельности вузов – практико-познавательные занятия для студентов.

Дополнительно см.:
http://svdrokov.blogspot.com/2012/01/blog-post_4810.html

А 18 апреля 2012 Корпорация ЭЛАР распахнет свои производственные площади для проведения Дня открытых дверей, с мастер-классами известных отраслевому миру практиков создания электронных информационных ресурсов. Профессионалы поделятся со студентами тайнами дематериализации…

И пусть не обижается Евгений Львович Шварц за мой перефраз его знаменитых слов «Мы не волшебники… Но ради тех, кого любим, мы способны на любые чудеса…» Записаться на мастер-классы можно по телефону (495) 989-79-93. Ждем вас 18 апреля 2012!

Комментариев нет:

Отправить комментарий