понедельник, 2 июля 2012 г.

Что-то с памятью истории стало…


Сегодня в 17:00 состоится очередное заседание Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека посвященное, в частности, вопросам ротации состава Совета.

Источник:
http://president-sovet.ru/announc/2548/

Вчера по э-адресу Секретаря РГ по исторической памяти мною был представлен запрос информации: «Сергей Владимирович, добрый день! Позвольте обратиться к Вам, как Секретарю Рабочей группы по исторической памяти Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, с просьбой уточнить информацию о точном наименовании Рабочей группы.

На официальном сайте Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, с декабря 2011 г. стали размещаться уведомления о проведении заседаний РГ по исторической политике. К сожалению, в материалах, посвященных деятельности РГ, на официальном сайте Совета, отсутствует информация об основаниях в переименовании РГ по исторической памяти в РГ по исторической политике.

http://president-sovet.ru/structure/group_5/

Посоветуйте, пожалуйста, где можно получить разъяснения по вопросу переименования, а также Положения о деятельности Рабочей группы по исторической памяти и Рабочей группы по исторической политике, в случае их наличия?»

Дополнительно см.:
http://svdrokov.blogspot.com/2012/06/blog-post_319.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий