четверг, 27 января 2011 г.

Розыск тайн успешного влияния стандартов на среду обитания потребителей

Организация по кооперации в области международной стандартизации (WSC) объявила подписку на электронную новостную рассылку, в которой (три раза в год) будут раскрываться тайны успешного влияния стандартов на прибыль компании, стимулирование ее экономического роста, производительность и инновации.

Источник: http://www.worldstandardscooperation.org/
http://newsletter.worldstandardscooperation.org/

На том же сайте WSC висит глухое воспоминание о Всемирном саммите по информационному обществу (WSIS), состоявшимся в Женеве 10-12 декабря 2003 г. под названием «Роль международных стандартов в содействии развитию глобального информационного общества».

Источник: http://www.worldstandardscooperation.org/conferences.html

«Стандартизация является одним из основных блоков для построения информационного общества. Разработка и использование открытых, обеспечивающих возможность взаимодействия, недискриминационных и определяемых спросом стандартов, с учетом потребностей пользователей и потребителей, является основным элементом для развития и расширения распространения ИКТ и обеспечения более приемлемого по цене доступа к ним, особенно в развивающихся странах. Международные стандарты преследуют цель создания среды, в которой потребители могли бы пользоваться услугами во всем мире, независимо от применяемой технологии».

Дорогие сограждане, то есть потребители :), может быть, кто-нибудь знает об адресах электронной новостной подписки о тайнах успешного влияния стандартов на среду обитания нас с вами, чтобы пользоваться могли услугами во всем мире, независимо от применяемой технологии? Поделитесь, пожалуйста, ссылочками…

Комментариев нет:

Отправить комментарий