пятница, 4 ноября 2011 г.

Дата открытия Центра изучения истории гражданской войны совмещена с открытием в Омске Чемпионата по медленному курению трубки?

Н-да! Что то не слышно в Омске клацанье ножниц, разрезающих торжественную ленточку открытия Центра изучения истории гражданской войны. А ведь обещали, и дату обозначали – 4 ноября 2011.

Источники с датой:
http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=11299801&cid=7
http://www.nsktv.ru/vesti_sibir/2011/08/16/4344.html

Не отыщем торжеств и в официальном плане мероприятий на период с 31 октября по 6 ноября 2011. В соответствии же с утвержденным постановлением (как всегда не указываются ни дата ни номер) Планом работы Правительства Омской области на IV квартал 2011, министр государственно-правового развития Омской области г-н М.А. Дианов является ответственным за торжественное открытие Центра изучения истории Гражданской войны в ноябре. А в течение квартала – организацию и проведение комплекса мероприятий, связанных с Центром.

Источник:
http://www.omskportal.ru/ru/government/events/WeekPlan.html

Пождем-с! Недостоверные же источники рассказали мне на ушко, что открытие вроде как перенесено на 3 декабря 2011. В этот день в Омске должен состояться 3-й чемпионат по медленному курению трубки «Моя любимая трубка». И, конечно же, где как не в омском ресторане «Колчак» пройдет столь знаменательное для Прииртышья событие!

Источник:
http://www.cigarinfo.ru/news/cigars/8732.html

А что? Очень даже удобно! Ленточку разрезали, терракотовым колером полюбовались, макулатурой потрясли, выпили и… покурили!

http://svdrokov.blogspot.com/2011/08/blog-post_26.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий