вторник, 4 октября 2011 г.

«Дуракаваляние» электронным документооборотом САО города Москвы за счет москвичей

Можно ли использовать официальные порталы органов исполнительной власти Правительства Москвы для «дуракаваляния»?.. Оказалось легко! Для этого имеется специальный раздел, предположим, «Ответы Префекта». Прямое назначение раздела заключается в его использовании для обращения к первому лицу ОГВ Правительства Москвы по месту жительства. В этом суть оплаченной москвичами идеи «Электронной Москвы».

Оформил я свое обращение в надежде получить доступ горожан на совещание в Префектуре САО города Москвы, посвященное обсуждению вопроса строительства, так называемого, «Народного гаража» по конкретному адресу… Обращение автоматически сгенерировалось на ожидаемый ответ не от Префектуры, а от… Управы.

Вот ответ Управы: «Уважаемый Сергей Владимирович! С 22.08.2011 по 22.09.2011 в управе района был временно приостановлен доступ к телекоммуникационным сервисам. В настоящее время услуги связи работаю в штатном режиме. Приносим свои извинения. 4.10.2011».

Я про участие москвичей на коллегиальной встрече, мне в ответ про доступ к телекоммуникационным сервисам. Итог: москвич получил ответ от Управы в обозначенные сроки. Это и есть бред электронного документооборота…

Комментариев нет:

Отправить комментарий