четверг, 25 июля 2013 г.

Высший Космический Разум СоТворцов Святой Руси поминал вырубленные яблони и подземные ходы у Центра изучения истории гражданской войны то ли в Сибири, то ли в России

«ПРИСЯГА: Отче наш, Отец Небесный, следуя Твоей ВОЛЕ, Мы, Славяне-Арии, прошедшие все Духовные испытания и подтвердившие свой ПОСТРИГ Спасителя человечества, понимаем и принимаем свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества и сделаем всё от нас зависящее, чтобы Планета под названием СВЯТАЯ РУСЬ была спасена! Мы, следуя Твоей ВОЛЕ, совершенно СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО нарекаем себя Божественной монархией, как единственной возможностью объединить под Знаменем ПервоТворца все народы и национальности на условиях Духовного ЕДИНЕНИЯ, БРАТСТВА и РАВНОПРАВИЯ! Мы, Славяне-Арии, сегодня и НАВЕЧНО ПРИСЯГАЕМ наречённой Нами Божественной монархии «СВЯТАЯ РУСЬ», как СВЯТЫНЕ, определяющей не только будущее человечества, но и смысл нашего существования в Вечности! Аминь!»

…«И вот настал день встречи: 18 июля СоТворцы из Москвы, прибыли в Омск. Они совершили паломническую поездку по Святым местам России, доехав до Бурятии. Встречала их делегация омичей – двадцать с лишним человек в сиреневых шарфах с символикой Движения и с древним ведическим знаком Ом, заложенным в названии нашего города.

На перроне у поезда – пятиметровая растяжка: на фиолетовом поле берёзовый лист и надпись: «Святая Русь – народ спаситель», а в руках делегатов флажки: триколор с таким же листком. И пассажиры, и встречающие-провожающие с любопытством смотрят на это явление…

На следующий день, утром 19 июля произошла встреча Сотворцов автопробега – сибиряки решили устроить его в честь Вселенского Вече. Группа из восьми человек стартовала на двух машинах из Красноярска. В группе Сотворцы из Кузбасса – из Кемерово, Ачинска, Красноярска, Новосибирска и из Шарыпова. Им придётся проехать всю Сибирь, Урал, европейскую часть России. В Томске их встречали Сотворцы на двух машинах, произошла дружеская встреча и в Новосибирске. Вот теперь – Омск…

Времени осмотреть достопримечательности города практически не было. Но, неподалёку на набережной расположена бывшая резиденция Колчака, и друзья решили сфотографироваться на память у этого исторического места. И вот мы у дома – резиденции А.В. Колчака. А.А. Козлов рассказал, что Колчак был генерал-губернатором г. Омска в 1919-1920 гг. В то историческое время Омск был объявлен столицей Сибири. Кто-то из СоТворцов добавляет: «У нас, в России было три столицы: Питер, Москва и Омск…»

- Ещё в семидесятые годы здесь, у дома Колчака, росли старые-старые яблони. Вообще здесь был целый яблоневый сад. Потом его вырезали. Здесь есть черные ходы – выходы. - А подземные тоннели здесь есть? - Ну, естественно. Подземные тоннели под Омском существуют ещё с древнейших времён. По некоторым легендам здесь был когда-то город Богов – Асгард Ирийский. Ирий – это не тюркско-язычное название, это рай по славяно-арийски.

- Наш Иртыш в те далёкие времена назывался Ирий и считался священной рекой, – это вступают в разговор другие СоТворцы, дополняя рассказ А.А Козлова. - Кто-то занимается поиском подземных ходов? – спрашивают наши гости. - Нет, этого нельзя делать. Во времена большевиков все эти ходы были завалены. Ясновидящие видят вдоль берега реки множество энергетических столбов, которые стоят здесь очень давно, видимо, большая намоленность этих мест. Более того, попадая в зону таких столбов можно загадывать какие-то свои желания, они могут воплотиться.

Как-то вернувшись с Грушинского фестиваля, я шёл по набережной, – рассказывал Андрей Александрович, – и видел, как люди пьют пиво и тут же бросают бутылки, пакеты. Я встал в одном месте и загадал, чтобы поднялся ветер и смёл весь этот мусор вместе с людьми. Буквально через три минуты подул лёгкий ветерок, потом он усилился, начался ливень, и весь этот мусор сдуло вместе с людьми – они все разбежались…»

Источник:
http://sotvortsyomsk.ru/%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d0%bc%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b5%d1%82

Фото Омского регионального объединения Международного Общественного Движения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» Региональная общественная организация «Омск – Союз Сотворцов Святой Руси»

Комментариев нет:

Отправить комментарий