пятница, 19 июля 2013 г.

Конференция людей Доброй Воли и Любящего Сердца

МНИЦ «Смерти и Трансформации» (г. Санкт-Петербург) и Московское Теософическое Общество 26-27 октября 2013 в С-Петербурге проводят конференцию «От смерти к бессмертию: от нереального к реальному». Последний день подачи заявки 1 сентября 2013. Контактная информация: Эл. почта: mnisit.com@gmail.com. Skype: geosinklinal. Тел.: 8 921 418-83-48, 8 911 084-40-70, 8 921 409-40-15. Эл. почта: mnisit.com@gmail.com.

Приглашаются в качестве докладчиков и участников: представители религиозных конфессий и духовных учений, мистики и философы; исследователи, экспериментаторы, ученые, врачи; психологи, учителя, социальные служители, сподвижники; представители госвласти, бизнесмены, идеологи различных проектов; людей, имеющих непосредственный опыт и собственные свидетельства; и все люди Доброй Воли и Любящего Сердца, которые не остаются безучастными к человеческому страданию, порожденному страхом и невежеством.

Задачи конференции: - Поднять тему смерти как реально существующую и оказывающую влияние на качество жизни человека. - Определить тот научный, философский, религиозный, психологический и социальный потенциал, который совместно может быть задействован для решения проблем, сопутствующих процессу смерти и трансформации. - Совместно выявить и сфокусировать внимание на тех шагах, которые являются сегодня насущно необходимыми и реально достижимыми для расширения сознания и формирования реалистичного подхода человека к процессу смерти.

Источник:
http://mnisit.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий