воскресенье, 28 июля 2013 г.

«Крыша» Центра изучения гражданской войны то ли в Сибири, то ли в России будет снесена

«После прошедшего накануне заседания кабинета министров глава региона Виктор Назаров прокомментировал массовые отставки в омском правительстве. Напомним, в течение последних трех месяцев свои должности покинули министр государственно-правового развития Александр Бутаков…

Как заявил Назаров, «структура Правительства – не догма, когда сели на места, надули щёки и сидим, вроде как все работаем»: Нужно понимание того, что это – живой организм, который должен генерировать, двигаться, развиваться. Те цели и задачи, которые мы для себя определили в принятой Стратегии социально-экономического развития Омской области, ряд должностных лиц, мягко говоря, не до конца поняли. Поэтому подали в отставку, чтобы не мешать двигаться дальше. Я не говорю обо всех министрах, кто-то из них нашёл, наверно, более подходящую работу. Сегодня есть понимание, есть чёткое структурирование дальнейшей работы Правительства. По нашим расчётам изменения структуры займут в пределах одного – двух месяцев, в течение которых их необходимо будет провести. Дальше кадровые перестановки будут проходить и в самих министерствах.

Также губернатор подтвердил, что в скором времени будут реорганизованы областной минпром и министерство государственно-правового развития».

Источник:
http://omskpress.ru/news/42637/omskie_ministr_uvolnyayutsya_chtob_ne_meshat_dviga/

Комментариев нет:

Отправить комментарий