вторник, 7 мая 2013 г.

Смерть Гитлера так и не опровергнута?.. О лжи, ненависти и единичных фактах

Осенью 2011 обещано миру: «Для того, чтобы опровергнуть гипотезы о бегстве Адольфа Гитлера из Берлина в 1945 и проживании его (Евы Браун и двух дочерей) в Буэнос-Айресе до 1962, Россия обещает открыть ряд документов и артефактов».

Источник см.:
http://svdrokov.blogspot.ru/2011/11/blog-post_10.html

Может, я упустил опровержение? Никто не видел?..

Тем временем, 18 апреля 2013 Российское военно-историческое общество выступило с заявлением: «Главный немецкий телеканал ЦДФ показал сериал «Наши матери, наши отцы» о Второй мировой войне, который реабилитирует немецких солдат на Восточном фронте. Из самого названия следует – не нужно стыдиться своих отцов и дедов, воевавших в составе вермахта.

Фактически в Германии предпринята попытка пересмотра решений Нюрнбергского трибунала, приговорившего к повешению фельдмаршала В. Кейтеля и других нацистских преступников за зверства на оккупированных территориях. Усилиями кино и СМИ на Западе намеренно создается искаженная картина Второй мировой войны.

Особое возмущение вызывает эпизод, в котором советские солдаты врываются в немецкий госпиталь, убивают раненых и насилуют медсестер. Эти «степные подонки», скопированные из писаний Геббельса, должны как-то заретушировать то, что вермахт участвовал в хладнокровном и методичном уничтожении мирного населения Советского Союза.

Известно: единичные факты негуманного отношения красноармейцев к жителям Германии советским руководством жестоко карались, виновных предавали суду военного трибунала и расстреливали перед строем…»

Подробно см.:
http://histrf.ru/ru/rvio/activities/news/item-56

«Особое возмущение вызывает эпизод»… Предлагаю более детально ознакомиться с «эпизодами» по ссылке. Предупреждаю, впечатление от свидетельств сильнейшее, будьте готовы к этому или не читайте вовсе:

Источник:
http://shiropaev.livejournal.com/46919.html
(автор А. Широпаев)

А чем завершился новый стиль в воспитании патриотизма по сбору £ 1,8 млн. на снос дома, где родился младенец, ставший Гитлером? Удалось ли депутатам Госдумы «I would buy the house and destroy it demonstratively», «No one should even know that place ever existed»? Собрали ли £ 1,8 млн., снесли ли?..

Подробно см.:
http://svdrokov.blogspot.ru/2012/12/18.html

И вновь никто не слышал?.. А том, что 2013 – «January this year marked the 80th anniversary of Hitler’s rise to the German chancellorship; November is the 75th anniversary of the Kristallnacht pogrom against German Jews»? И том, что выставки «…chronicling the Nazi party’s rise to power draws tens of thousands of visitors»?..

Источники:
http://www.scotsman.com/news/international/germany-wrestles-with-third-reich-legacy-again-1-2911562
http://www.scotsman.com/lifestyle/visual-arts/unpublished-photos-of-hitler-s-bunker-uncovered-1-2741215

Сколь долго в России историки будут заниматься прокламациями вместо доказательств? Неужели для этого необходимо образовывать целые общества?.. Ведь о том, кто входит в Российское военно-историческое общество на его же сайте ни слова!

1 комментарий:

  1. Бегство Гитлера в Аргентину и перемещение десятков тысяч нацистов в Южную Америку — результат сговора между Берлином, Вашингтоном и Лондоном. Взамен союзники получили новейшие технологии Третьего рейха — ракетные и космические исследования, реактивные истребители, атомный проект, тысячи уникальных специалистов вроде ракетчика Вернера фон Брауна. Им также достался золотой запас гитлеровской Германии — на нынешние деньги примерно 100 миллиардов долларов: хотя, по официальной версии, поезд с нацистским золотом и бриллиантами бесследно исчез...

    ОтветитьУдалить