вторник, 29 января 2013 г.

«ЕВРАЗИКА» ответила

В посте «ЕВРАЗИКА: деятельность во имя чего? Граждан, говорильни или застолий?.. В ожидании нового устава»
http://svdrokov.blogspot.ru/2013/01/blog-post_13.html

я обратил внимание на то, «что сокращенное наименование Евро-Азиатского регионального отделения МСА (ЕВРАЗИКА), как ни странно, «увели».

Пришел ответ на запрос: «Уважаемый Сергей, мы благодарны Вам за посещение нашего сайта и внимание, которое Вы уделили ему. Нам понятно Ваше недоумение по поводу совпадения наименования сайтов. Как известно, при регистрации сайтов исключается совпадение имен. Это относится и к регистрации на UMI.RU.

При внимательном изучении поставленного Вами, Сергей, вопроса мы убедились в том, что наименования сайтов совершенно различны. Для этого нам достаточно было сравнить http://archives.ru/international/eurasica.shtml – сайт упомянутой Вами организации, с www.pereezdgermania.umi.ru – наш сайт.

Целью создания сайта www.pereezdgermania.umi.ru является оказание информационной помощи людям, планирующим изменить страну проживания. Как следует из названия нашего сайта, речь идет о Германии. К сожалению, нам приходится наблюдать разочарование, и даже стрессы у приехавших при столкновении с реальной (не рекламной) жизнью.

Имея многолетний опыт проживания в Германии, мы хотим по мере сил помочь этим людям. Для этого мы предлагаем еще до принятия окончательного решения о переезде посетить Германию, а конкретно, Кобленц, где мы можем встретить и содействовать временному размещению, познакомить с условиями получения жилья, образования, работы, медицинского обслуживания, пенсии и т.д. Еще раз благодарим Вас за внимание. Если у Вас возникнет желание посетить древний Кобленц, познакомиться с историей и культурой земли Rheinland-Pfalz, будем рады видеть Вас здесь. Mit freundlichen Grüßen».

Хочу поблагодарить за ответ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий